Календарь сделок

Календарь сделок — планировщик задач по управлению рабочими временем, сделками и ответственными. Календарь доступен в 3-х представлениях: день, неделя и месяц, по умолчанию отображается месяц.

Image 315

Просматривайте все сделки с установленным сроком, планируйте время и запись для новых сделок на свободное время, а также распределяйте задачи между свободными ответственными. Изменились планы? Перенесите срок завершения сделки на свободное время и дату в соответствующей ячейке дня. Если количество сделок не помещается в ячейке дня, нажмите кнопку "Еще", после чего просматривайте полную информацию о всех запланированных сделках в этот день.

Image 314

Для создания новой сделки в календаре нажмите иконку "+", введите необходимые данные, выберите дату и время срока завершения сделки и статус (в какой из этапов воронки продаж будет помещена созданная сделка), после чего сохраните изменения. Новая сделка автоматически отобразится в календаре.

Важно! Не забывайте завершать сделки в канбан виде или табличном виде доски (отправлять в успешные и неуспешные), все незавершенные сделки удаляются автоматически, в этом случае данные по сделкам не попадут в систему статистики.

Is this article helpful for you?