Создание формы бронирования

Форма бронирования позволяет записываться на услуги заранее, учитывая свободное время и дату. Для активации бронирования перейдите в раздел "Формы" и выберите вкладку "Модуль бронирования". После чего на странице отобразятся все доступные услуги для бронирования. По умолчанию в форме будут отображаться все услуги, при необходимости скройте услуги, которые не должны отображаться в данной форме. Если услуг для бронирования нет, воспользуйтесь инструкций по их созданию.

Image 324

После активации модуля и выбора всех нужных услуг перейдите во вкладку "Поля формы". Добавьте необходимые поля для формы бронирования.

Важно! Добавьте обязательные поля имя, email, телефон, иначе вы не сможете связаться с клиентом и подтвердить бронь.

Image 325

Для кого подходит модуль бронирования

Модуль бронирования подходит, для всех компаний и частных лиц, которые занимаются предоставлением услуг. Например: клининговые компании, автомастерские или салоны красоты, школы танцев или специалисты проводящие тренинги, а также многие другие направления занимающиеся оказанием услуг.

После активации модуля бронирования и выбора доступных услуг, в форме появится возможность онлайн-записи с выбором доступного времени и даты для бронирования. Админ доски видит все входящие заявки с форм бронирования на сайте, форм расположенных в соц.сетях, отправленных в мессенджеры, а также заносит брони вручную, выбирая для клиента подходящее время и дату бронирования.

This article was helpful for 2 people. Is this article helpful for you?